Как разобраться с задолженностью за интернет - какую сумму оплатить и куда обращаться
Доброго времени суток! Только долг и платите, об остальном забудьте. Считают себя правыми - пускай в судебном порядке пытаются взыскать неустойку. В таком случае явитесь в суд и просите её уменьшить на основании ст. 333 ГК РФ
Благодарим за обращение, желаем удачи!
Здравствуйте! Если есть решение суда, узнавайте у пристава по месту жительства. Вы должны будете оплатить ту сумму, которая указана в решении суда. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте Анастасия. Можете пока ничего не платить и дождаться, когда исполнительный лист передадут в службу судебных приставов, через них оплатите долг. Либо сейчас оплатите только основной долг.
Здравствуйте, из суда вам должно прийти не письмо, а решение суда о взыскании долга. Возможно пришла копия искового заявления, тогда можете договориться с оператором и погасить задолженность до суда.