Помощь в ситуации с продажей автомобиля без договора - вызов ГАИ и отказ покупателей
Если "решили на месте", и ГИБДД все-таки вызывает, то скорее всего другой участник ДТП все-таки его оформил, а новый владелец авто с места ДТП уехал, за что полагается административное наказание. Теперь придется доказывать, что в машине были не Вы, а покупатель или иное лицо.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Только по договору переход права собственности. На Вас так и будут приходить штрафы.
Здравствуйте Евгений
Можете снять автомобиль с учета, чтобы не приходили налоги и штрафы
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.