Проблемы с покупкой столешницы - задержка поставки, отсутствие спецификации и переплата
Заплатили за столешницу 128000, сроки поставки задержали, спецификацию на товар и условия по эксплуатации не выдали. А потом выяснили что такая столешница у всех других поставщиков стоит в два раза дешевле, можем ли мы вернуть часть денег?
Доброго времени суток. Только на этом основании средства вернуть не можете. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._
__
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Подавайте заявление на расторжения договора.