Пример глупости - как ошибочное признание и подписание протокола допроса привело к желанию отказаться от свидетельства

По глупости написал повинную и подписал протокол допроса по версии дознавателя и адвоката чтобы скастить срок.. но все вспомнив понял что вообще непричем. Можноли написать откакзную.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Ситуация критическая.

Поменять свои показания Вы можете.

Вопрос в том, поверит ли в это потом суд. Все изменения следует обосновывать.

Для точной оценки целесообразности изменения показаний необходимо знать ситуацию целиком.

Обратитесь за очной консультацией. Адвоката можете выбрать здесь.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

---Здравствуйте, будет суд там и расскажете что и как было по возбужденному уголовному делу, но можете написать и объяснения следователю. Удачи Вам, и всего хорошего.

Благодарю Вас!

Здравствуйте Дмитрий. Отказную писать уже бессмысленно, если вы первоначально дали другие показания. Вам лучше нанять адвоката для защиты.