Как получить исполнительный лист с бывшего работодателя для передачи в Пенсионный фонд, если моему бывшему мужу предоставлена пенсия, а у нас двое несовершеннолетних детей?
Бывший муж вышел на пенсию. Двое детей, которым еще нет 18 лет. Бывший работодатель передает исп. лист в пенс. Фонд? Или я должна буду обратиться с заявлением в Пенс. фонд?
Добрый день!
Если бывший работодатель передал исполнительный лист в пенсионный фонд, то вам будет достаточно обратиться в отделение пенсионного фонда и уточнить принятие исполнительного листа к исполнению.
Пенсионный фонд должен будет производить удержания али ментов из пенсии и перечислять вам.
Вам нужно написать заявление вашему приставу исполнителю, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.