Под давлением и угрозами начальства выполнена кража денег из сейфа - Что делать в данной ситуации?
Здравствуйте Инга, не нужно медлить, вам всем троим собраться и пойти в полицию и писать заявление, что еще за бред, что вы там что то будете выплачивать, пишите жалобу в прокуратуру и заявление в полицию.
Вам нужно подать заявление в полицию о проведении проверки по данному факту, а также в суд обратиться с иском и оспорить расписки.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.