Проблемы после сдачи авто в автосервис - как вернуть деньги и решить ситуацию?
Доброго времени суток. Вообще-то нужно было заключать договор оказания услуг и платить только по факту выполненных работ. А сейчас вы не докажете то что вы оплатили работу или вы будете судиться из-за предоплаты? Удачи вам и всего хорошего.
Пишите письменную претензию о возврате денежных средств согласно закона о защите прав потребителя, в случае отказа обратитесь в суд.
Здравствуйте! К сожалению, вернуть деньги вы можете только в судебном порядке. Пишите письменную претензию предпринимателю. Готов помочь в решении вашего вопроса.