Можно ли при приеме на работу с работником заключить срочный трудовой договор на год (по соглашению сторон)?
Можно ли при приеме на работу с работником заключить срочный трудовой договор на год (по соглашению сторон)? НЕТ, НЕЛЬЗЯ.
по соглашению сторон можно заключить что угодно хоть договор на оказание услуг, но все же есть должности определенные гос.службы, должностя перечень которых определен вами указанной выше статьей, все зависит от должности и возлагаемых обязанностей
Елена, существует понятие срочного трудового договора, но понятия срочного, да по соглашению сторон, просто не существует. Стороны и так соглашаются подписывая его. Срок срочного договора 5 лет максимальный.