Анализ доказательств в ГПК и оценка их в решении суда по гражданскому иску в пользу истца
Уважаемая Вера, в решении должна быть Дана оценка доказательством приведённых ответчиком, в случае если решение суда не будет приведена оценка указанным доказательством, представленных ответчиком либо будет Дана ненадлежащая оценка, Это основание для подачи апелляционной жалобы. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте до суд должен объективное мотивировано описать все доказательства в том числе не те на которые ссылается ответчик иначе вы вправе обжаловать такое решение суда в вышестоящую инстанцию.
Добрый день! Да, суд должен дать оценкам всем доказательствам, представленным стороной ответчика. Если будете не согласны с решением суда, можете обжаловать его в апелляционном порядке.
Здравствуйте Вера! Суд обязан дать оценку всем представленным доказательствам и отразить это в тексте решения. Если не согласны с оценкой доказательств, либо считаете, что суд не полно и не всесторонне подошел к исследованию доказательств, представленным сторонами - Вы вправе указать это в апелляционной жалобе. Удачи Вам!
Здравствуйте! Суд не обязан анализировать все доказательства, так как доказательства могут не являться юридически значимыми, а потому на существо принятого решения не влияют.
Вера Лебедева. В мотивировачной части решения суд должен дать оценку всем представленным сторонами доказательсвам.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!