Уведомление о предложении новой должности после выхода сотрудницы из отпуска по уходу за ребенком

Вопрос №1237688 из г. Новокузнецк
опубликован 04.03.2011, 14:49
Сотрудница выходит из отпуска по уходу за ребенком. Работодатель хочет предложить ей другую должность. Какой должен быть текст у уведомления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если инициатором перевода выступает сотрудник, он пишет заявление о переводе. Если администрация организации – нужно получить письменное согласие сотрудника на перевод.

04.03.2011, 16:31

Поясните что именно хотят перевести сотрудника на другую толжность или переименовать эту?

04.03.2011, 14:56

Перевести на другую должность.

04.03.2011, 15:08

Юридические услуги в Новокузнецк

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034