Со скольки лет дети собственники могут голосовать на собрании.
Здравствуйте! Смогут голосовать, когда станут совершеннолетними. До 18 лет за детей должны голосовать законные представители.
--- Здравствуйте, не ранее 18 лет дети собственники могут голосовать на общем собрании.
Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток на собрание собственников жилья могут голосовать только граждане достигшие восемнадцатилетнего возраста.
Добрый день! С достижением 18 лет человек считается полностью дееспособным (ст.
Здравствуйте. За несовершеннолетних собственников на общем собрании голосуют их законные представители. Голосование проходит пропорционально долям.