Иск о сохранении и разделе деревянного дома - критерии оценки эксперта вопреки закону и нарушения охранной зоны газопровода
Видимо, Вы уже давно идете неверным путем, если судитесь без помощи юриста. С юристом путь был бы более верным. Сейчас, когда поезд ушел, остается только смотреть, что в деле суда зафиксировано документально из заявленного Вами в этом вопросе и как на это отреагировал суд. Если суд отреагировал с нарушениями, являющимися основаниями к отмене или изменению решения, то стОит сделать все, чтобы этого добиться.
У Вас есть доказательства Ваших слов? Есть независимое экспертное заключение, опровергающее заключение судебной экспертизы?
Обратитесь к очному юристу или адвокату, нужно знакомиться с материалами дела, чтобы подготовить и подать кассационную жалобу.
Здравствуйте,
Судебные вопросы нужно обсуждать не в интернете, а на личной консультации с юристом.
Не видя документов, гадать не будем
Желаю Вам удачи и всех благ!
Пишите жалобу в роспотребнадзор, СРО, прокуратуру по поводу выдачи экспертом заключений, которые не соответствуют порядку и правилам проведения экспертизы, занятие предпринимательской деятельности без наличия соответствующего разрешения. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!