«Уведомление о переводе на сдельно-премиальную оплату труда - стоит ли соглашаться?»
Получил для подписания уведомление о переводе на сдельно премиальную оплату труда при этом прямые сдельные расценки работодатель еще не придумал, коллективный договор на который ссылается не предоставил и не понятно сохранится ли мой оклад по трудовому договору. Вопрос, соглашаться или нет?
Вопрос соглашаться или нет - решать Вам. При этом соглашаться неизвестно на что в любом случае не стоит. Предложите работодателю сформулировать новые организационные условия работы.
Если готовы отстаивать свои права, то требуйте соблюдения трудового кодекса, если нет возможности противостоять работодателю, подписывайте.