Возможное возвращение ПТС после экспертизы, если подпись оказалась поддельной

Я участник ДТП, по приезду сотрудников изъяли у меня ПТС и дкп, так как в ПТС был указан номер договора (322), а в договоре не указан... обратили внимание что подпись бывшего владельца отличается в ПТС и в дкп. Вопрос после экспертизы вернут ПТС если подпись действительно подделана? (подпись была поставленна не собственником, т.к. Стоит запрет на регистрационные действия)

Лучший ответ

Если будет возбуждено уголовное дело, то документы будут признаны вещественным доказательством. Их судьбу решит суд после вынесения приговора.

Благодарю за грамотную консультацию!