Возможно ли отправить инвалида 3 группы в однодневную командировку на автомобиле?
Могут ли послать в однодневную командировку инвалида 3 группы, в ИПР написано-безвынужденного положения тела, без вибраций. Поездка на автомобиле, время в пути 7 часов в один конец, столько же обратно. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! При данной формулировке Вы вправе отказаться от поездки в командировку на автомобиле. Можете просить оформления проезда в поезде в плацкартном вагоне. Все зависит от транспортного сообщения.