Акт Договора купли-продажи - заявление о регистрации перехода права на имущество
Акт Договора купли-продажи имущества это и есть заявление залогодержателя о регистрации перехода права к приобретателю? Или последнее другой документ?
Лучший ответ
Добрый день
Последнее является другим документом - именно так... другой документ
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте Анна. Нет такого документа, как акт договора купли-продажи. Переход права собственности регистрируется в органах рос реестра. Переход может быть сделан различным путём, не только по купли-продажи, это может быть дарение, наследство и иные документы