Определение порядка пользования коммунальной квартирой посредством судебного разбирательства
Помогите разобраться пожалуйста! Наша квартира коммунальная, на два хозяина. В результате перепланировки, которая узаконена, у нас получилось две кухни и два санузла. Можно ли через суд определить порядок пользования и закрепить за каждым хозяином определенную кухню и санузел с фактически сформировавшимся порядком пользования. СПАСИБО!
Лучший ответ
Можно, если квартира находится в Вашей собственности. Если квартира муниципальная, то определить порядок пользования не сможете.
Благодарю за грамотную консультацию!