Она устроила ему истерику у натариуса и заставила завещать всю квартиру.
Вы можете в тихую от этой женщины отвести деда к нотариусу и пусть он по новой составит завещание, то завещание соответственно будет недействительным. А женщина пусть думает что только она будет наследником и об этом она узнает только после смерти деда.
Марина,племянник не является наследником первой очереди и посим,при наличии завещания,он ничего не получит.
А почему бы Вам не взять дедушку к себе,не ухаживать за ним.А то наследство получить хотите,а ухаживать будет посторонний человек.
Вам следует договориться с дедушкой о завещании в вашу пользу. Так как каждое последующее завещание отменяет предыдущее. то если не сообщать этой посторонней женщине о его наличии она узнает о нем только в момент открытия наследства.Так же рекомендуется провести психиатрическое освидетельствование на момент составления последнего завещания для устранения возможности его оспаривания....