Как поступить в случае прогулов и отказа сотрудницы принять увольнение с отработкой?
Добрый вечер. А если она так поступила в таком случае вы можете положить на неё взыскания или лишить премии. Хорошего приятного вечера.
Татьяна Ивановна, невыплаты заработной платы образует собой состав административного проступка. Зарплату вы обязаны выплатить.
---Здравствуйте, к сожалению этого мало, нужны все объяснительные за каждый день прогула. Удачи Вам, и всего хорошего.
Не платите ей зарплату за эти дни, потребуйте письменное объяснение в присутствии 3 сотрудников, а при отказе составьте акт об этом, возможно у нее есть больничный.
Доброго времени суток. Вы вправе уволить такую работницу. Кто за Вас решил начислить ей зарплату? За взятку может. Обратитесь в трудовую инспекцию, в прокуратуру. Удачи и всего самого доброго.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо потребовать письменное объяснение по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!