Незаконное оформление документов при приеме на работу - Куда обратиться и что делать?
Я работаю в магазине Детский мир уже 10 месяцев. Три дня назад я написала заявление на увольнение. Оказывается что при приеме на работу не все документы были оформлены администрацией магазина. Теперь меня заставляют подписать эти документы о приеме на работу задним числом т. е. 10.06.2016 годом. Законно ли это и куда мне обращаться с жалобой на нерадивого работодателя.
ЗДравствуйте, можете пожаловтаься в трудовую инспекцию, но сначала подпишите все данные документы и получите их на руки.
Ну а вам зачем это надо нерадивый работник, вы увольняетесь, проверьте правильность вашего приема и увольнения ну и что что задним числом