Я ходила на свидание с заключенным, возьмут ли меня работать в тот же суд где я брала разрешение?
То, что вы ходили на свидание с заключенным никоим образом не повлияет на ваше право на трудоустройство в суд. Всего доброго.
Добрый день! Конечно возьмут, можете не сомневаться и не переживать, законных оснований для отказа вам в приеме на работу не имеется.
Приседания с близкими родственниками или заключёнными никак не влияет на ваши трудоустройства в суде. Единственное ограничение - это наличие судимости у близкого родственника твоего отца брата, тогда могут не взять.
Светлана. Если у Вас есть необходимые для работы в суде данные, то свидание с заключенным под стражу не станет препятствием для трудоустройства.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.