Я ходила на свидание к брату, возьмут ли меня на работу в тот же суд где я брала разрешение и узнают ли они об этом?
Ваше трудоустройство не зависит от судимости брата, отказ может быть если работодателя не устроят ваши деловые качества. Но и этот отказ возможно оспорить в суд по ст. 64 ТК РФ.
Здравствуйте. Должны взять. В соответствии с положениями Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» судимость родственников не является препятствием для принятия на гражданскую службу.
При приеме на работу нужно заполнить анкету и указать в ней о наличии родственников и судимости у них. Лучше это не скрывать.
Добрый день уважаемый гость. Судимость брата не будет препятствием для вашего трудоустройства в суд. Подавайте документы в отдел кадров. Удачи вам и вашим близким.