Могут ли ДПС сопроводить мой автомобиль на весы для взвешивания автомобиля в завод этого города.
Могут ли дпс сопроводить мой автомобиль на весы для взвешивания автомобиля в завод этого города.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ну если у них есть желание и основание - наверное, могут сопроводить. И на месте составить протокол.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Выражаю признательность за помощь.
Доброго времени суток вам. Как правило сотрудники дорожно постовой службы сопровождают транспортное средство на весы. Удачи вам и всего хорошего.