Вопрос о возможности постановки одного ребенка-инвалида в льготную очередь на улучшение жилищных условий
Здравствуйте. Да, могут. Потому что, площадь положена только инвалиду. Вы свою комнатушку потом объедините с его. Вот и все.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
А объединить как, продать? Просто мне тут говорили, что несовершеннолетнего не могут одного поставить на очередь. Спасибо большое!
Здравствуйте. Юриспруденция не знает понятий "говорили". Справка на ребенка есть - обязаны предоставить жилье вне очереди, а не поставить в очередь. Но Вы документы сдавайте, а там - видно будет.
Объединить, да - продать. Или - обратиться в жилотдел с заявлением о предоставлении Вам одной квартиры в обмен на 2 разные.