Как разделить имущество при разводе, если дом, в котором мы живем, принадлежит маме мужа и старшему сыну?
У меня такой вопрос я с мужем хочу развестись и поделить имущество но дом в котором мы живем на маме мужа и на старшем сыне. У нас трое детей. На что я могу претендовать в этом случай.
Лучший ответ
Поскольку право собственности оформлено на Вашу свекровь, а не на мужа, то претендовать Вы ни на что не сможете, даже если дом приобретался в браке.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте! На, все что куплено в браке и оформлено на вас или супруга. На дом свекрови / сына претендовать вы не можете. Всего доброго!
Большое спасибо!