Москва, 14.05.2017, 07:26

Мать троих детей в беде - незаконные приказы и угрозы увольнения. Как защитить свои права?

Вопрос №12520375 из г. Москва
опубликован 14.05.2017, 07:26
8 дней как вышла на работу спустя 4 мес после родов на 7 ч рабой день. За эти дни влепили 2 приказа по липовым причинам на замечание и на выговор и 15.05 лепят третий, грозят испортить трудовую 81 ст, прокуратура и трудовая еще рассматривают обращение, задавали вопрос - не хочу ли сама уйти. Я бы ушла и хлопнула дверью, но я вышла поотому что надо платить ипотеку, работу быстро не найти... да и почему я должнаа уходить... я им отсроили всю систему они будут получать прибыль, а меня как котенка помотросили и бросили мол что " дуть против ветра" идите по собственному. 15.05 они ждут от меня третью объяснительную, как мне быть? Что сделать? Я максимально вс фиксировала документировала распечатывала их абсурды поняла в первый день к чему клонят. Но наглости прессинговать мать троих детей с ипотекой и уволить меня по статье не ожидала... они как буд-то не понимают, что если бы мне не надо было работать, я бы и не вышла, а загнанная в угол женщина пойдт на все. Москва. Нужен юрист для встреч с ними, у меня уже пропало молоко от общения с этими "людьми"
Лучший ответ
Рекомендуется

Приказы о наложении дисциплинарных взысканий Вам необходимо обжаловать в судебном порядке. Заявление подается в суд течение трех месяцев со времени ознакомления с приказами.

14.05.2017, 08:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброе утро, Женя! Вам необходимо обжаловать приказы о привлечении вас к ответственности в судебном порядке. Советую обратиться за правовой помощью к юристам в очную консультацию. Консультация на сайте не принесет вам того результата, который вы хотите получить. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

14.05.2017, 09:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Крутой адвокат у меня был-не меркантильный порядочный, вперёд ни копейки не взял

Звучит СМЕШНО.

30.07.2021, 12:24

Всем для информации - я выиграла суд и получила все компенсации! Оплата юристу была постфактум по итогам полученной суммы от ответчика. Крутой адвокат у меня был-не меркантильный порядочный, вперёд ни копейки не взял, ранее судился с CocaCola. Всем мамочкам кого обидели на работе - отстаивайте своё достоинство, честь и права, правда на вашей стороне и это существенно поднимает уровень энергии в организме, не сгибайтесь от прихотей бессовестных манагеров.

30.07.2021, 12:14

Крутой адвокат у меня был-не меркантильный порядочный, вперёд ни копейки не взял

Звучит СМЕШНО.

30.07.2021, 12:24

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034