Ответственность и возможные последствия, если собака повредила чужую машину
Здравствуйте, вероятность удовлетворения такого иска имеется. Гадать, что истец предоставит в суд, чтобы подтвердить свои доводы достаточно сложно. Если вы не согласны с суммой ущерба, то продавайте возражения на иск и просите провести судебную экспертизу.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Это гражданское дело и здесь нет презумпции невиновности, поэтому каждая сторона должна доказывать свою правоту Поэтому, если уверены в своей правоте, то ждите суда, Вам будет предъявлен моральный и материальный ущерб и проценты за пользование чужими денежными средствами, если нет, то возмещайте ущерб в добровольном порядке.