Отпуск по уходу за ребенком - возможность досрочного увольнения в связи с ликвидацией предприятия и выплаты работнику
У меня следующая ситуация. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. В это время предприятие присылает мне уведомление, что в связи с ликвидацией предприятия я буду уволена через 2 месяца. Вопрос в следующем. В этом же уведомлении указано, что я могу расторгнуть договор до истечения 2-х месяцев, подписав это уведомление. Получается-я уволюсь по собственному желанию? Или же нет. Какие выплаты мне положены в случае досрочного увольнения? И в какие сроки?
Получается-я уволюсь по собственному желанию? Или же нет. Какие выплаты мне положены в случае досрочного увольнения. Нет, уволитесь по ликвидации, с впылатой пособий по ликвидации.
Вам выплатят всё . что положено при ликвидации и увольняться конечно лучше именно пот ликвидации предприятия, но ни как не по собственному желанию.