Вопросы о последствиях просрочки страховки и участии в ДТП
Здравствуйте! Эвакуация на штрафную стоянку в данном случае не предусмотрена, но необходимо будет оплатить штраф, назначенный за правонарушение и ущерб от ДТП будете возмещать самостоятельно.
Здравствуйте, Гость.
Штрафстоянки не будет в данном случае. Заплатите штраф и будете возмещать ущерб пострадавшей стороне.
В таком случае просто будете возмещать ущерб пострадавшей в результате ДТП стороне, так как являетесь виновным лицом и ваша гражданская ответственность не застрахована, то есть страховая не будет компенсировать ущерб.