Ограничения риелтора - почему он не может составлять договор соглашения от своего имени
Спасибо, я Вас правильно поняла, что риелтор не в праве от своего имени составлять такой договор соглашения, так как не является собственником продаваемой квартиры, и значит мы в праве потребовать свои деньги в полном объёме?.
Лучший ответ
Уважаемая Юлия г. Сыктывкар!
Вы совершенно правы, что Риелтор НЕ является Собственником данной квартиры (ст.209 ГК РФ) поэтому НЕ вправе распоряжаться данной квартирой и тем более получать деньги за неё.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 16.05.2017 г.
Доброго времени суток вам. Задайте пожалуйста ваш вопрос и Опишите вашу ситуацию с самого начала. Удачи вам и всего хорошего.