Право на отказ в письменном ответе - существует ли нормативное регулирование?
Если вы делали запрос в государственный или муниципальный орган и указали в своем в опросе адрес своего проживания то ответ вам должны дать письменный форме и направить его по указанному адресу.
Доброго времени суток вам. О чём вообще вопрос? Кто позвонил? Если это государственный орган, то не имеют такого права. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Нормативных документов по этому вопросу много. Все зависти от того, куда Вы обращались и с каким вопросом. При этом, если организация сможет доказать, что предоставила Вам ответ в установленный законом срок, то этого будет достаточно.