Требуется юрист или курьер с доступом в ИК 14 для доставки документа в Москву

Нужен юрист, адвокат или курьер, имеющий доступ в ИК. Надо забрать у осужденной документ и передать его в Москву. ИК 14, Парца, Мордовия. Спасибо. Александр.
Лучший ответ

Вы думаете кто-то этим будет заниматься? Какие документы могут быть у осужденной которые нельзя взять в условиях свободы? Если это действительно важно пишите в раздел личных консультаций.

Обращайтесь ко мне. Заключим договор, обсудим цену и условия и я съезжу к ней на свидание как адвокат. Телефон указан. Член Адвокатской палаты г. Москвы.