Что подразумевается под вопросом / выделение доли в приватизированной квартире?/
Что подрузамевается под вопросом / выделение доли в приватизированной квартире?/
Лучший ответ
Ничего не подразумевается. Выдел внатуре доли в квартире невозможен. Можно лишь определить порядок пользования квартирой, если между собственниками имеется такой спор.
Жму руку, спасибо!
Александр Алексеевич!
В случае необходимости разделить на доли жилое помещение собственник (и) принимает (ют) решение о выделении долей (виртуальных) жилого помещения, о чем составляется соглашение.
Спасибо за полезный совет!