Оформление документов на продажу сада при наличии доверенности и свидетельства на землю - как правильно начать процесс
Здравствуйте.
Федеральный закон от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" (с изменениями и дополнениями)
Сейчас только выписка с ЕГРП подтверждает права собственности. Составляйте договор ст. 454 ГК РФ.
Право собственности на продаваемое имущество должно быть зарегистрировано. Только в этом случае возможно оформить сделку купли-продажи.
Есть доверенность от наследника на продажу сада. Есть свидетельство на землю, но зеленку не получали. С чего начать оформление документов на продажу.Регистрация права на данный участок, межевание, кадастровый учет и т.д.