Вопрос разделения платежей на газ с соседом при двух собственниках дома
Если дом находится в долевой собственности, то для раздела лицевого счета в случае отказа это сделать добровольно вторым соседом вам придется только обращаться в суд с данным вопросом.
Здравствуйте.
Только через суд придется делить лицевые счета, а также устанавливать порядок пользования общедомовым имуществом (котлом и отопительной системой).
Уважаемая Наталья
Можете обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты за указанные Вами услуги
А также по иным спорным вопросам с соседом, так как добровольно Вы договориться не можете
Удачи вам и всего самого наилучшего
Доброе утро, Наталья! Если сосед не желает добровольно не желает делить оплату и устанавливать порядок пользования котлом и отопительной системой, то придется данный вопрос решать в судебном порядке. Советую обратиться к юристам в личную почту и получить грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!