Как снять арест с счетов для зарплаты и детских пособий - необходимость писать заявление приставу
Здравствуйте.
Желательно, чтобы было написано заявление, если арест не снимут, то и подтвердить факт обращения вы не сможете.
Здравствуйте! Можете и не писать, сделант пристав и хорошо. Только если пристав обещание не выполнит, подтвердить вам будет нечем, что просили об этом.
Должна снять, но для гарантии лучше написать заявление и подать через канцелярию, что бы не было чего то непредвиденного и халатности.
Здравствуйте! Можете написать судебному приставу заявление, чтобы сняла арест со счета, приложив к заявлению справку, что на счет поступают детские пособия.