У работодателя 3 месяца по договору оказания услуг, 5 месяцев по трудовому договору. Когда положен первый отпуск?
Лучший ответ
Добрый вечер!
После 6 месяцев возникает право работника на отпуск, но не обязанность работодателя. А вот после 11 месяцев первый отпуск работодатель обязан предоставить.
Спасибо, буду знать.
Доброго времени суток вам. Первый отпуск положен по Трудовому кодексу РФ Через 6 месяцев непрерывной работы. Удачи и всего наилучшего.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте! Полгода являются минимальным сроком, через который работник имеет право взять отпуск. Удачи Вам и всего самого доброго.