Может ли страховка КАСКО и ОСАГО покрыть ущерб после наезда сына на другую машину?
Во первых надо оспорить протокол о признании виновным вашего сына в ДТП в том числе если его лишили вод. прав за алкоголь либо он отказался от прохождения экспертизы.
Во вторых в полис он вписан.Значит читайте правила конкретно вашего договора страховой компанией.В некоторых включены условия нахождения в нетрезвом состоянии как освобождение страховой компании от выплат.тогда платить будет ваш сын.Нет такого исключения обращайтесь в страховую за возмещением вреда своей авто по КАСКО.тоже самое по ОСАГО.
Потерпевший должен обратится в вашу страховую и получить либо деньги либо письменный отказ.
Михаил, нет доверенности у сына, отвечать будет он, страховка не приминяется.