Проблемы с съемной квартирой - хозяйка начинает шантажировать после выезда

Сняли квартиру, от частника без агенства, планировали на длительный срок, заплатили за первый и последний месяц плюс месяц, который проживали, оплата по договору плюс коммунальные платежи. За месяц предупредили хозяйку, что мы съежаем. Квартиру сдали хозяйке, отдали ключи. Съехали 9 мая, квартира проплачена, до 15 мая. Акта приема-передачи не было, теперь она начинает шантажировать. СМС сообщения " Я давно живу по законам и тебе и твоим детям вылезет боком и т. п. и т.д.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Либо не обращайте внимания на эти SMS либо отправлять ее в суд. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте!

Никаким боком Вам это не вылезет.

Пусть хозяйка обращается в суд, при наличии оснований.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!