Можно сформулировать следующий заголовок - Ситуация с уведомлением об увольнении и возможность написать заявление о самоувольнении - правомерно ли такое действие и какие выплаты предусмотрены?
Выдали уведомление о предстоящем увольнении 17.05.2016 г., где написано, что Трудовой договор будет расторгнут по истечении 2-х месяцев со дня получения настоящего уведомления в связи с ликвидации". На сегодняшний день (25.05.2017 г), договор с нами не расторгнут, но управляющий говорит что данное уведомление ещё действительно и может в любой момент сократить работников. Правомерно ли это? И могу ли я сама написать заявления об увольнении по соглашению сторон и какие выплаты в этом случае мне положены? Спасибо?
Доброго времени суток
Уведомление действительно и вас уволят в ближайшее время.
По соглашению сторон вам ничего не положено, кроме расчета по зарплате и компенсации отпуска
Удачи Вам. Анна Титова.