Каким правовым документом может быть подтверждено мое право сдавать в аренду нежилую недвижимость краткосрочно без договора.
Право на сдачу в аренду вашего имущества существует независимо от наличия какого нибудь документа, поскольку данное право вытекает из закона (ст.209 ГК РФ). Но согласно закона договор аренды (даже краткосрочный) может быть заключен только в письменной форме (в простой письменной форме).
Здравствуйте.
Федеральный закон от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" (с изменениями и дополнениями)
Должна быть выписка с ЕГРП подтверждающее права собственности ст. 209 ГК РФ.
Договором о совместной деятельности.