Вопрос о замене телевизора в рассрочку в случае повреждения экрана
Купили телевизор в рассрочку в декабре 2016 г. В мае ребёнок попал игрушкой в экран, появились полосы. Можем ли мы поменять на другой, если срок гарантии не вышел?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Вы можете сдать телевизор на ремонт по гарантии, если телевизор ремонту не подлежит вам осуществят обмен товара. Всего хорошего.
Нет, не можете. Это не заводской брак, а Ваша вина. Любая экспертиза это подтвердит. Однако, если телевизор застрахован и это страховой случай, то обратитесь в страховую. Компанию.