Право проживания нового мужа бывшей жены в общей квартире без согласия другого супруга

Мы с бывшей женой в разводе. Проживаем совместно. Она хочет выйти за муж и проживать с новым мужем в нашей квартире. Он прописан по другому адресу. Имеет ли он право проживать на нашей жилплощади без моего на то согласия? Квартира не приватизированна.
Лучший ответ

Ннт! НЕ ИМЕЕТ он такого права! См. ст.70 ЖК РФ.