Химическая лаборатория в городе закрывается - возможно ли требовать сокращение по новому месту работы?
Добрый вечер. Если вы не дадите свое согласие на перевод в таком случае вы должны попасть под сокращение но никак что вы отказались подписывать и переезжать Напишите жалобу в трудовую инспекцию. Хорошего приятного вечера.
Это не законно, потому как вас перевести не могут без вашего согласия, так что можете смело отказаться, уволить вас за это не могут, могут сократить, но тогда вам положенна компенсация до трех месяцев.
Они хотят чтобы мы ездили на работу
в деревню на автобусе.
Доброго времени суток! Требование и их желание не законно. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.