Правомерность увольнения при изменении условий трудового договора в связи с выводом штатной единицы в другой регион - необходимость сокращения штата?
Запись в трудовой, совершенно верно произведена, в точности с правилами увольнения по сокращению, в связи с отказом работника от продолжения работы в связи с изменением определенных сторонами условий трудового договора.
Где же переезд юрлица, если всё правильно и в соответствии с ТК РФ
Скорей в вашем случаи сокращение или орг штатные изменения.
Статья 81. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя.
Здравствуйте.
В Вашем трудовом договоре указан точный адрес места работы?
Место работы указано как: Отдел планирования и управления персоналом, название города.
Точного адреса нет.
Посмотрите на сайте налоговой по инн.
Не поняла, что я должна посмотреть по ИНН и для чего.
Город работы первоначальный указан. Я его просто не стала озвучивать.
Юр адрес работодатедя тоже указан.
О чем Вы просите, Кондратьев Ю.А, я, вообще, по этому обрывку фразы не понимаю.
Ничего вам смотреть не нужно, вас уволили законно, и запись произвели в полном соответствии с Трудовым кодексом.
Здравсивуйте!
Антонина Васильевна Лигостаева, если хапимь произведена верно в СООТВЕТСТВИИ с СОКРАЩЕНИЕМ до должны быть соответствующие компенсационные выплаты в связи с сокращением - выходное пособие и т.д.
Или я неверно понимаю?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы отказались от другой работы, то вам должны произвести выплату пособия не за 2 месяца, а за две недели, но есть и нюансы.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
И где же правомнрность основания увольнения, если четко сказано, что под переводом в другую местность подразумевается местность, в которую переезжает юридическое лицо, что подтверждается изменениями в учредительных документа и записью в реестре о государственной регмстрации.
То есть того, что в моем случае с юрлицом не произведено.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.