Не законная аренда общедомовой собственности - борьба с произволом власти
Предъявили бумагу, сфотографировать которую не дали, что существует государственный акт, о передаче в муниципальную собственносВ 1993 году, на заре приватизации, понятия общедомовая собственность не сущуствовало.
Какая то странная бумага, потому как в то время весь жилой фонд был или муниципальный или государственный, вопрос не в общедомовой собственности, а в общей вообще, которая появилась согласно разъяснениям президиума высшего арбитражного суда после приватизации первой квартиры, то есть когда дом перестал быть чисто муниципальной или государственной собственностью.
Вам надо подавать в суд и признавать во первых это общим имуществом, доказывая, что они не использовались на момент приватизации первой квартиры, то есть появления общей собственности, как помещения самостоятельного назначения, так же например колясочная-это общее имущество.