Работник вынужден покинуть фирму, несмотря на успешное прохождение испытательного срока
Здравствуйте Настя! Выходное пособие выплачивается при сокращении. Вам просто не надо писать заявление об увольнении, а продолжать работать.
На действия работодателя можете жаловаться в трудовую инспекцию.
Доброго вам времени суток. К сожалению Если вы уволитесь по собственному желанию никаких выплат кроме неотгулянного отпуска и зп вы не получите. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер! Выходным пособием в Российской Федерации считается выплата заработной платы и компенсация не использованного отпуска. Так как Ваш испытательный срок окончен. То Вам для получения вышеизложенного необходимо написать заявление об увольнении за две недели до увольнения и получить расчет. А какое пособие Вы хотели?