Оформление по временному трудовому договору в детском садике - право на отказ от отработки после 3 месяцев
Здравствуйте.
Если вы приняты с испытательным сроком, то вы должны уведомить об увольнении за три дня и уволиться, а если без испытательного срока. То уведомить нужно за две недели.
Добрый день! Все зависит от того, установлен ли в Вашей трудовом договоре испытательный срок и какой продолжительности. Если испытательный срок составляет три месяца, то Вы вправе уведомить работодателя не позднее, чем за три дня до даты увольнения. В противном случае (испытательный срок не установлен, или уже истек) - общий порядок уведомления об увольнении по собственному желанию не позднее, чем за две недели.