Как удалить статью 46, часть 1, пункт 3 ССП из базы данных, если требование о взыскании не предъявлялось более 3 лет?
Здравствуйте. Если в базе приставов висит долг и основание для окончания исполнительного производства за невозможностью взыскания, а так же с даты вынесения данного постановления прошло 3, 6 года, то обратитесь к приставам с заявлением об исключении информации с базы данных УФССП.
Добрый день!
Никак
это могут сделать только приставы.
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).