Утерянные права - брак без регистрации и возможность доказать совместное ведение хозяйства

Брак был не зарегистрирован Прожили 25 лет Она полностью находилась на моём иждевении Хотя проживали в её квартире Сожительница умерла Возможно ли в суде и через соседей доказать совместное ведение хозяйством. .? И что мне это даст? Могу ли Я хоть на что-то расчитывать?
Лучший ответ

Ничего не даст. Брака не было. Вот если бы Вы находились на иждивении своей сожительницы, Вы могли бы быть призваны к наследованию.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте.

Ничего не даст, так как Вы не супруг не можете вступать в наследство.

Будут наследниками дети и родители ее.

Удачи Вам.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Получить наследство вы можете при наличии завещания либо если были нетрудоспособны и находились на содержании умершей и жили с ней последний год